Direzione

direzione@unieuromeda.it

Gestione Punto Vendita

gestione@unieuromeda.it

I Nostri Reparti

Informazioni: info@unieuromeda.it
Reparto Informatica : informatica@unieuromeda.it
Reparto Telefonia: telefonia@unieuromeda.it
Reparto Elettronica: elettronica@unieuromeda.it
Magazzino: magazzino@unieuromeda.it
Reparto Elettrodomestici e clima: bianco@unieuromeda.it
Reparto piccoli elettrodomestici: ped@unieuromeda.it
Reparto Liste Nozze: listenozze@unieuromeda.it
Amministrazione: amministrazione@unieuromeda.it
Contabilità: contabilita@unieuromeda.it

Prossime Aperture Straordinarie Unieuro di Meda

24 gennChiuso

Orari Apertura Unieuro di Meda

lunedi9:30 - 12:30 15:00 - 19:30
martedì9:30 - 12:30 15:00 - 19:30
mercoledì9:30 - 12:30 15:00 - 19:30
giovedi9:30 - 12:30 15:00 - 19:30
venerdì9:30 - 12:30 15:00 - 19:30
sabato9:30 - 12:30 15:00 - 19:00
domenica ***Chiuso

*** Orari di Apertura Straordinaria