Direzione

direzione@unieuromeda.it

Gestione Punto Vendita

gestione@unieuromeda.it

I Nostri Reparti

Informazioni
info@unieuromeda.it

Reparto Informatica
informatica@unieuromeda.it

Reparto Telefonia
telefonia@unieuromeda.it

Reparto Elettronica
elettronica@unieuromeda.it

Magazzino
magazzino@unieuromeda.it

Reparto Elettrodomestici e clima
bianco@unieuromeda.it

Reparto piccoli elettrodomestici
ped@unieuromeda.it

Reparto Liste Nozze
listenozze@unieuromeda.it

Amministrazione
amministrazione@unieuromeda.it

Contabilità
contabilita@unieuromeda.it


Prossime Aperture Straordinarie Unieuro di Meda

Orari Apertura Unieuro di Meda

lunedi15:00 - 19:30
martedì9:15 - 12:15 15:00 - 19:30
mercoledì9:15 - 12:15 15:00 - 19:30
giovedi9:15 - 12:15 15:00 - 19:30
venerdì9:15 - 12:15 15:00 - 19:30
sabato9:15 - 12:15 15:00 - 19:30
domenicaChiuso

*** Orari di Apertura Straordinaria